суббота, 3 октября 2009 г.

Олимпиада!!!


Привет всем нашим читателям блога! Извиняюсь что долго не писал, много дел было... Но сегодня хочу открыть новый цикл статей посвященных IT-олимпиаде, в которой будут участвовать ваши покорные слуги (Я и Константин). Правда по разным номинациям, я в номинации "программирование 1С: Предприятия", а Константин в номинации "Администрирование Linux".

Везет людям которые участвуют в соревнованиях в которых хоть что то понимают! А мы с Костей будем на чистом интузиазме, без знаний!!! =)

Собственно о самой олимпиаде, оффициальный сайт проекта planet-it.ru. Все участники должны быть учащимися ВУЗов не старше 24 лет. Олимпиада проходит в 3 этапа. Первый этап on-line тестирование (О великий гугл надеюсь ты нас спасешь) будет проходить через интернет!!! Вторым этапом выступает off-line встреча соперников (Если повезет за халяву в Ебург скатаемся). И финал пройдет в городе сочи (Косте придется поклоняться Туксу, а мне даже это не поможет )!!!!

Не буду вас лишать удовольствия посещения этого сайта... Подробнее узнаете на нем!

Всем кому интересно, в следующих статьях мы будем описывать, как проходят наши успехи в этом деле (2х человек которые не шипко смыслят в этих дисциплинах), какую литературу читали и т д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий