воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Веди Буденый нас смелее в бой...

На часах 1:44, благодаря хорошему человеку, однокурснику и просто выносящему мозг  Format'у (imho посетить его блог надо обязательно), мы поменяли дизайн. Спасибо Сашка! Но спасибо здесь скорее звучит за то, что дал своего рода пинок по седалищному органу, чем и заставил написать меня этот слегка может не познавательный, но точно рекламный пост.

Началось все давным давно, а точнее вчера, когда бродя по интернету и ощупывая свои карманы в которых нашлись 120 р. я решил что нибудь прикупить, эдакое. Так как недавно я себя одарил двумя китайскими кулонами заказанными с ebay (если интересуют подробности думаю в следующих постах распишу все более подробно), то решил что в этом полугодии хватит себя баловать, пора и о наших прирученных подумать.

Кулон за 5$
Я решил сделать приятное ноутбуку, так как ранее ему была заказана батарея из той же славной страны Китай за 1500р согласитесь в сравнении с нашими 2500р это вполне себе экономия (заказывал на www.dealextream.com). Пока ожидаю своей батареи, я полез искать каким же способом за 120р. можно осчастливить моего верного товарища, и тут я наткнулся на сайт www.laptoo.ru. Виниловые полно цветные рисунки не укладывались в бюджет, а монотонные наклейки только бы испортили всю элегантность моего помощника. Пошерстев по сайту был найден бонус в котором говорится, что если вы вышлите подробную схему своего ноутбука которого нет в каталоге, то цена за наклейку будет равна 150р. с доставкой (почти укладываемся в бюджет) и здесь меня начала душить жаба, так как обнаружил приписку - "комплект на крышку ноутбука + наклейка на панель вокруг клавиатуры за $$$$250 рублей с доставкой$$$$*!", подумав я решил... Буду делать! Сфотал свой ноутбук, по фоткам обвел контуры в фотошопе, указал размеры всего и вся и отправил на подтверждения человеком с большой земли. На все про все ушел час. Но если все выгорит тогда экономия в средствах составит более 500р. более халявных денег я еше не заробатывал. =)
 Мой красавец

5 комментариев:

  1. а у него экран не сенсорный случаем и вокруг оси вертится или не?

    ОтветитьУдалить
  2. Нее, он обычный =) (хотя как он может быть обычным, за ним столько случалось, и столько на нем делалось что он по меньшей мере волшебный)

    ОтветитьУдалить
  3. а в опере у вас теги убежали:)

    ОтветитьУдалить
  4. вот они космические засланцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже хочу к ноуту наклейку=)

    ОтветитьУдалить